Jugadores

Conoce nuestros jugadores

Ranking ELO FADA y FIDE

ApellidosNombreEntidadNombreProvinciaAnoNacimientoEloFADAEloFEDAEloFIDESexo
CappelleCedricEL CABALLOMALAGA2000119714751490
Corral LigeroDanielEL CABALLOMALAGA201088000
Dominguez JuradoAlvaroEL CABALLOMALAGA201089711391092
Dominguez LopezAntonioEL CABALLOMALAGA1972133014341438
Dominguez ZamoranoPepeEL CABALLOMALAGA2010107813061290
Fernandez RomeroJuanEL CABALLOMALAGA200991700
Gamiz FernandezJuanEL CABALLOMALAGA1957127715461520
Garcia FernandezVictorEL CABALLOMALAGA2007198619461935
Garcia GonzalezIvanEL CABALLOMALAGA201093200
Garcia RuizMiguel AngelEL CABALLOMALAGA1969151216061589
Garrido DiazErnestoEL CABALLOMALAGA2006188619881976
Garrido DiazJose AntonioEL CABALLOMALAGA2006204421582156
Gomez SalvaRobertoEL CABALLOMALAGA2008148915071496
Lozano AguilarJuan FranciscoEL CABALLOMALAGA1978150915541641
Lozano DuarteAntonioEL CABALLOMALAGA2010000
Gonzalez MolinaAna MariaEL CABALLOMALAGA2011000
Garcia ChiconJavierEL CABALLOMALAGA2012000
Aviles JuradoAlfonsoEL CABALLOMALAGA2012103500
Muñoz RomeroPedroEL CABALLOMALAGA2008152815841579
Perea FruetLorenzoEL CABALLOMALAGA2008206821752168
Perea FruetFedericoEL CABALLOMALAGA2010143315021495
Perea SardonFrancisco JavierEL CABALLOMALAGA1969163216541641
Valeroso JuradoIvanEL CABALLOMALAGA201082800
Vidal GamezAlfredoEL CABALLOMALAGA1952139315081494
Zurita GutierrezAntonioEL CABALLOMALAGA1964184819361933
Molina SouponitskaiaAlexanderEL CABALLOMALAGA2008159115761571
Sanchez MoralesSamuelEL CABALLOMALAGA2010143114801468
Romero SolerSaulEL CABALLOMALAGA2007146914501412
Cortizo PantaleonDarianaEL CABALLOMALAGA1990197620382042F
Perea FruetAlbaEL CABALLOMALAGA2014000F
Jimenez LopezCarmenEL CABALLOMALAGA2012000F
Palomo ArtachoLorenaEL CABALLOMALAGA2012000F

Nuestros equipos

Infantil

Los más pequeños del club, formándose en sus primeras experiencias en torneos oficiales.

Primera División

Un salto para los jugadores que pasan de su etapa inicial.

División Preferente

Nuestro primer equipo, con aspiraciones de ir superándose cada año.

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos. Al hacer clic en el botón Aceptar, aceptas el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos.
Privacidad