Jugadores

Conoce nuestros jugadores

Ranking ELO FADA y FIDE

ApellidosNombreAnoNacimientoEloFADAEloFEDAEloFIDESexo
Garrido DiazJose Antonio2006212222782284
Perea FruetLorenzo2008221322602255
Garcia FernandezVictor2007214321752155
Garrido DiazErnesto2006206021582154
Cortizo PantaleonDariana1990197820402044F
Zurita GutierrezAntonio1964185419401932
Molina SouponitskaiaAlexander2008165217061693
Mu¤oz RomeroPedro2008160317021668
Perea SardonFrancisco Javier1969161616571643
Lozano AguilarJuan Francisco1978150815581633
Perea FruetFederico2010166416591626
CappelleCedric2000136916151595
Sanchez MoralesSamuel2010149216251595
Garcia RuizMiguel Angel1969151716121593
Gomez SalvaRoberto2008156816151591
Romero SolerSaul2007162116071577
Gamiz FernandezJuan1957128515661542
Vidal GamezAlfredo1952137015101486
Dominguez LopezAntonio1972133314361438
Dominguez ZamoranoPepe2010108313111293
Perea FruetAlba2014109201215F
Dominguez JuradoAlvaro201089711391092
Romero SolerValeria2013000F
Gonzalez MolinaAna Maria2011000F
Jimenez LopezCarmen2012000F
Palomo ArtachoLorena2012000F
Palomo ArtachoPaula2014000F
Corral LigeroDaniel201088000
Fernandez RomeroJuan200991700
Garcia GonzalezIvan201093200
Lozano DuarteAntonio2010000
Garcia ChiconJavier2012000
Aviles JuradoAlfonso201297600
Valeroso JuradoIvan201082800
Garcia RuizVictor198091700
Molina MirandaJuan2014000

Nuestros equipos

Infantil

Los más pequeños del club, formándose en sus primeras experiencias en torneos oficiales.

Primera División

Un salto para los jugadores que pasan de su etapa inicial.

División Preferente

Nuestro primer equipo, con aspiraciones de ir superándose cada año.

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos.
Privacidad