Los jugadores que forman parte del Club «El Caballo» son los que aparecen en la tabla siguiente. Pueden ordenarse por apellido, ELO internacional (FIDE), ELO andaluz (FADA), o año de nacimiento.

ELO ENERO 2020

NombreAño de nacimientoElo andaluzElo internacional
Cappelle, Cedric200010820
Corral Ligero, Daniel20109040
Dominguez Jurado, Antonio200713421409
Dominguez Jurado, Alvaro20108490
Dominguez Lopez, Antonio197212971407
Dominguez Zamorano, Pepe20109620
Fernandez Romero, Juan20099190
Gamiz Fernandez, Juan195713001520
Garcia Fernandez, Victor200716951648
Garcia Gonzalez, Ivan20109380
Garcia Ruiz, Miguel Angel196915331609
Gomez Salva, Roberto200815061446
Gonzalez Vallejos, Nacho201100
Jimenez Valeroso, Enrique200612341329
Lozano Aguilar, Juan Francisco197815151648
Muñoz Romero, Pedro200815061549
Perea Fruet, Lorenzo200817091700
Perea Fruet, Federico201011621104
Perea Sardon, Francisco Javier196916401658
Verdugo Luque, Ricardo201100
Valeroso Jurado, Antonio20079540
Valeroso Jurado, Ivan20108230
Verdugo Luque, Cristian200711831268
Vidal Gamez, Alfredo195215051646
Zurita Gutierrez, Antonio196418891963
Sanchez Morales, Samuel201011451229
Romero Soler, Saul200711001386