Palmarés individual

Las principales competiciones oficiales individuales en que han participado jugadores del Club el Caballo de Casabermeja obteniendo resultados destacados son las siguientes:

AñoTorneoCategoríaPosiciónJugador/a
2008Campeonato provincialPrebenjamínCampeónCarlos Arrabal Castaño
2010Campeonato provincialSub-12CampeonaPilar Arrabal Castaño
2015Campeonato provincialSub-08CampeónCristian Verdugo Luque
2017V Circuito Provincial InfantilSub-10CampeónLorenzo Perea Fruet
2017V Circuito Provincial InfantilSub-10CampeónAntonio Domínguez Jurado
2017V Circuito Provincial InfantilSub-10SubcampeónIván García González
2018Campeonato provincialSub-10TerceroIván García González
2019Campeonato provincialSub-10SubcampeonaÁfrica Olguín Targuisti
2019Campeonato provincialSub-10CampeónFederico Perea Fruet
2019Campeonato provincialSub-10SubcampeónÁlvaro Domínguez Jurado
2019Campeonato provincialSub-12CampeónVíctor García Fernández
2019Campeonato provincialSub-12SubcampeónLorenzo Perea Fruet
2020Campeonato provincialSub-10CampeónFederico Perea Fruet
2020Campeonato provincialSub-10SubcampeónSamuel Sánchez Morales
2020Campeonato provincialSub-12CampeónPedro Muñoz Romero
2020Campeonato provincialSub-12SubcampeónRoberto Gómez Salva
2020Campeonato provincialSub-14CampeónVíctor García Fernández
2021Campeonato provincialSub-08TerceraAlba Perea Fruet
2021Campeonato provincialSub-12CampeónSamuel Sánchez Morales
2021Campeonato provincialSub-14CampeónLorenzo Perea Fruet
2021Campeonato de AndalucíaSub-12TerceroSamuel Sánchez Morales
2021Campeonato de AndalucíaSub-14SubcampeónLorenzo Perea Fruet
2022Campeonato provincialSub-08TerceraAlba Perea Fruet
2022Campeonato provincialSub-10TerceraCarmen Jiménez López
2022Campeonato provincialSub-12CampeónFederico Perea Fruet
2022Campeonato provincialSub-12TerceroSamuel Sánchez Morales
2022Campeonato provincialSub-14SubcampeónLorenzo Perea Fruet
2022Campeonato provincialSub-14TerceroRoberto Gómez Salva
2022Campeonato provincialSub-16CampeónVíctor García Fernández
2022Campeonato de AndalucíaSub-08CampeonaAlba Perea Fruet
2022Campeonato de AndalucíaSub-16TerceroVíctor García Fernández
2022Campeonato de Andalucía BAbsolutaCampeónFederico Perea Fruet
2022Campeonato provincialSub-18CampeónLorenzo Perea Fruet
2022Campeonato de Andalucía rápidoSub-10CampeonaCarmen Jiménez López
2022Campeonato de Andalucía rápidoSub-18CampeónLorenzo Perea Fruet
2022Campeonato de Andalucía rápidoSub-14CampeónFederico Perea Fruet
2023Campeonato provincialSub-18CampeónFederico Perea Fruet
2023Campeonato provincialSub-18SubcampeónSaúl Romero Soler
2023Campeonato provincial activoAbsolutaTerceroJosé Antonio Garrido Díaz
2023Campeonato provincial relámpagoAbsolutaTerceroJosé Antonio Garrido Díaz
2023Campeonato provincial por edadesSub-16CampeónVíctor García Fernández
2023Campeonato provincial por edadesSub-16SubcampeónLorenzo Perea Fruet
2023Campeonato provincial por edadesSub-14CampeónSamuel Sánchez Morales
2023Campeonato provincial por edadesSub-14SubcampeónFederico Perea Fruet
2023Campeonato provincial por edadesSub-12TerceraCarmen Jiménez López
2023Campeonato provincial por edadesSub-10SubcampeonaAlba Perea Fruet
Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos.
Privacidad